Всем привет!
Сразу оговорюсь, что я не размещаю вакансию и прочее. У моих знакомых, которые работают в мед.учреждении, постоянно проблема найти человека, который бы занимался как бэкапами, прокладкой сетей, так и взаимодействием с разработчиками медицинского ПО, чтобы они со своей стороны исправляли косяки и делали доработки. В общем (в моем понимании), нечто среднее между сисадмином и эникеем (надеюсь, это не звучит обидно). Проблема в том, что HeadHunter испортился не только для разработчиков, но похоже что и для работодателей: учреждение никого не может найти и уже думают о том, чтобы обращаться в колледжи и на биржу труда, поэтому стало интересно: а где сейчас стоит искать сисадминов и размещать вакансии?
вопрос, работа, сисадмин
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ищу работу (десктоп / бэкенд, опенсорс приветствуется) | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 2 | Почему советы «как улучшить резюме» в IT в 2026 — это издевательство (и что делать вместо этого) | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 3 | А вас вайб-кодеры уже достали? | 0 | 0 | 15-06-2026 |
| 4 | На Западе отказываются нанимать джунов в ИТ — что происходит и при чем тут токенмаксинг? | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | Мама, я программист: 7 лучших нейросетей для вайбкодинга | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | Научный сотрудник Центра искусственного интеллекта — Москва Организация: СКОЛКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ... | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 7 | В HeadHunter заявили, что почти треть россиян предпочитает искать работу в соцсетях | 0 | 0 | 02-08-2019 |
| 8 | Опрос: более 70% российских предпринимателей проверяют социальные сети соискателей | 0 | 0 | 24-08-2019 |
| 9 | yggdrasil: кто пользует, расскажите про ваши юз кейзы? | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 10 | Кто как вводит иероглифы? | 0 | 0 | 20-06-2026 |