Привет.
А можно сделать ввод markdown текста слева, а предпросмотр справа на широких мониторах? Широкие — это не мобильные.
На мобильных оставить как есть, с вкладками. Было бы намного удобнее писать с компа, всё равно поле ввода почти весь экран по ширине.
feature request
Тональность 0
Информативность 0
www.linux.org.ru