из требований - цветной, и не глючит в линуксе. но главное чтоб можно было доливать чернила. я столнулся с тем, что в продаже есть доливные катриджи но подходящие к ним принтера в разумной ценовой категории(т.е. дочке котиков печатать) отсутствуют. а в неразумной я pantum возьму лазерный за те же деньги. а без долива чернил, вообще нет смысла вообще брать что-то типа pixma
покупка, принтер
Тональность 0
Информативность 0
www.linux.org.ru