Для сотрудников подготовили концертную программу, перед началом которой прозвучало поздравление от депутата Владислава Третьяка. «45 лет назад эта больница открыла двери. Сегодня здесь работают кардиохирурги, которые одними из первых в Москве начали ставить стенты, и офтальмологи, которые возвращают зрение. Здесь принимают роды у женщин с больным сердцем. А бактериологическая лаборатория выполняет 45 тысяч исследований в […]
Сообщение Депутат Госдумы Владислав Третьяк поздравил коллектив ГКБ № 15 имени Филатова с 45-летием и Днем медицинского работника появились сначала на МОЙ РАЙON.