Жительница донецкой Горловки погибла при детонации суббоеприпаса типа «колокольчик», сообщил мэр Иван Приходько. Речь идет о боеприпасе М77 американского производства, которыми снаряжаются западные кассетные снаряды и ракеты.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жительница Горловки погибла из-за детонации украинского боеприпаса | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 2 | В ДНР мирная жительница погибла при подрыве на суббоеприпасе с дрона | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 3 | В Горловке при подрыве на суббоеприпасе погибла женщина | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Мирная жительница Горловки погибла из-за подрыва суббоеприпаса | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | В ДНР сообщили, что украинские силовики атаковали окрестности Горловки | 0 | 0 | 30-08-2019 |
| 6 | В Горловке из-за атаки ВСУ пострадали три человека | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 7 | Трое военных ДНР погибли, пять ранены в результате обстрела со стороны ВСУ | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 8 | В Донецке сообщили о новом обстреле поселка в Горловке | 0 | 0 | 25-08-2019 |
| 9 | Жительница Горловки пострадала при обстреле ВСУ | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 10 | В Донбассе два украинских силовика погибли при подрыве на мине | 0 | 0 | 21-07-2019 |