По сообщению РИА Новости, известный австрийский астронавт Франц Фибек отметил, что его основным впечатлением от пребывания в космосе стала невесомость.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Франц Фибек поделился впечатлениями о невесомости на станции "Мир" | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 4 | 24-06-2026 |
| 3 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 4 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 5 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 6 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 2 | 3 | 24-06-2026 |
| 7 | Франц Фибек сравнил МКС и станцию «Мир», подчеркнув сходства | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | Австрийский космонавт сравнил станции «Мир» и МКС по принципам работы | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 9 | Космонавт Дубров дал советы желающим полететь в космос | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | Первый в истории парализованный человек оказался в космосе! | 0 | 0 | 22-12-2025 |