По традиции подвожу итоги недели:
📌 Ответил на вопросы жителей Сахалинской области в ходе прямой линии. Всего получил более 1000 обращений. Не все успели прозвучать в эфире, но ни одно не останется без ответа. Запись трансляции доступна по ссылке.
📌 В Поронайском районе проверил, как завершаются работы по возведению новой газовой котельной и объекта «Роскосмоса». Оценил темпы дорожного ремонта и встретился с жителями.
📌 На дронопорте «Пушистый» по моему поручению открыли авиационный учебный центр для подготовки операторов БПЛА.
📌 Вместе с ветеранами СВО, общественниками и педагогами принял участие в форуме по патриотическому воспитанию.
📌 Встретился с учениками «Школы 21», которые уже строят карьеру на Сахалине — внедряют новые решения в медицину, ЖКХ и транспорт. В этом году отберем еще 500 лучших специалистов для цифровой отрасли островов.
Свои вопросы и предложения оставляйте в чат-боте для обратной связи https://max.ru/sakhalin_gubernator_bot