Утром 24 июня ВСУ нанесли удар беспилотниками по энергетическим объектам в Севастополе, город остался без света. Несмотря на это поликлиники, магазины, общественный транспорт работают. В кранах есть вода. Корреспондент "РГ" прошел по улицам и узнал у жителей, как они справляются с отсутствием электричества.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В результате атаки ВСУ на Севастополь пострадали два человека, пропал свет | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 2 | В результате атаки ВСУ на Севастополь пострадали два человека, пропал свет | -3 | 6 | 24-06-2026 |
| 3 | Севастополь остался без света в результате атаки ВСУ | -5 | 7 | 24-06-2026 |
| 4 | Украинская атака оставила Севастополь без электричества | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 5 | Развожаев сообщил об отключении электричества в Севастополе | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 6 | Севастополь временно обесточен после удара ВСУ | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 7 | Севастополь остался без света из-за аварии | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 8 | Севастополь остался без света из-за аварии на электросетях | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 9 | Севастополь полностью остался без электричества после атаки украинских дронов | -2 | 6 | 24-06-2026 |