Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ростелеком" создаст системы для сбора данных для Минсельхоза и РЭС

Дата публикации: 19-09-2019 12:09:10

Оператор связи будет выполнять работы по созданию действующего прототипа системы дистанционного сбора показаний с приборов учета электроэнергии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Ростех в 2020 г. начнет производство "умных" приборов учета, позволяющих экономить на ЖКУ0030-07-2019
2РФПИ готов участвовать в цифровизации электросетей компании "Россети"0015-03-2019
3"Россети" планируют производить умные счетчики совместно с концерном "Калашников"0019-09-2019
4НПО автоматики разрабатывает видеосистему безопасности для опасных производств0011-07-2019
5"Ъ": "Ростех" и РЖД займутся проектом цифровой транспортно-логистической системы0006-11-2018
6IoT-платформа для энергопровайдеров будет разработана с участием Siemens в Норвегии0024-09-2019
7Россия запустит систему прослеживаемости рыбы и продукции растениеводства0020-02-2019
8"Росэлектроника" разработала систему связи нового поколения для МКС0004-03-2019
9"Ростелеком" подключит к интернету более 180 социальных объектов Камчатки0004-09-2019
10Росгидромет запустит на Дальнем Востоке в тестовом режиме систему "Метеоларм"0024-09-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.