Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Госдуме предложили приравнять врачей по статусу к госслужащим

Дата публикации: 21-06-2026 08:08:00

Кроме того, предлагается наделить медиков правом на ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, обязательное государственное личное страхование, а также медицинское и санаторно-курортное обслуживание.

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Справороссы предложили каждые 10 лет давать учителям оплачиваемый годичный отпуск00
2Врачам намерены резко поднять зарплату 00
3В Госдуме разработают механизмы по изменению структуры зарплаты врачей00
4Квартиры, страховка и пенсия как у госслужащих: в Госдуме предложили приравнять врачей к чиновникам00
5В Госдуму внесли законопроект о дополнительных гарантиях по зарплате для учителей и врачей00
6В Думе предложили сделать досрочный выход на пенсию для работников паллиативной медицины00
7В Госдуме предложили увеличить выплаты по «земским» программам для медиков05
8Правительство внесло в Госдуму законопроект об изменении статуса службы приставов00
9Собянин: упрощенный уровень проекта "Московский врач" создадут в столице к осени00
10В Госдуме предложили ввести обязательное страхование рисков врачей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.niasam.ru