Подведены итоги первого сезона конкурса «Росмолодёжь.Гранты». Вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Росмолодёжи Григорий Гуров объявили победителей, среди которых — сразу восемь представителей Оренбуржья. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Всего в этом сезоне поддержано 710 инициатив по всей стране, общий грантовый фонд составил порядка 500 млн рублей. Оренбургские проекты-победители охватывают широкий спектр тем: от сохранения…