Что не так с переходом Земли
Итак, что имеем:
Помните, самый темный час всегда перед Рассветом!
# инсайты
Сейчас все говорят, что мы уже переходим в Новый мир, вибрации Земли повышаются, все больше людей прозревают и пр.
Но вот незадача, информация и картинки, которые ко мне приходят в ходе работы с людьми показывают немного иную ситуацию.
У вас есть ощущение, что пространство начало словно давить на вас, события сильно заземляют и мешают думать о возвышенном?
События в мире вызывают апатию, воздух будто стал плотнее...
1. Первое и главное - переход действительно идет, НО (!) Как с любой болезнью, перед тем, как она уйдёт происходит обострение. Так и у нас. Вибрации Земли меняются, но это не совсем планомерный процесс - он больше похож на коллапсирование. Идёт резкий скачок и потом резкий спад и пр. В количественном измерении сейчас больше людей падает, чем поднимается. Хотя прозревающие становятся ярче.
2. Второе - надо понимать, что понятие времени очень условно. Как говорится, "время в Космосе и на Земле идет неодинаково"... Для Космоса 200 лет подобно мигу, очень мало, как мимолетная вспышка. Для человека это еще 5-7 поколений прожить ...
Подъем планеты на более высокий вибрационный уровень пытаются замедлить
3. Третье - выбор сценария развития Земли принимается прямо сейчас. Это не тот "железобетон". Как сказал вышедший на связь Шива в одном из последних откровений при работе с клиентом - только сейчас было принято решение, что Земля не будет уничтожена😳 (Аллес)
4. Четвёртое - прямо сейчас происходит сжатие пространства и времени. На этом фоне представители Нижнего Атрала идут во "все тяжкие". Ранее они "играли" по Законам Космоса, уважали базовые правила, хоть и научились умело их обходить или манипулировать. Теперь же началось систематическое нарушение Законов по принципу "терять нечего". Балансировать живым Душам в такой обстановке становится очень тяжело.
5. Пятое - Световые структуры готовы и уже приходят на помощь людям. НО (!) надо научиться правильно к ним обращаться, не перепутать с темными Сущностями (они тоже могут излучать Свет, хоть и иного спектра. Человеку, у которого заблокирована 6-я чакра или "третий глаз", различить это очень трудно). Сейчас обращаться просто к "пространству" или "помощникам Рода" рискованно. Представьте, что у Рода контракт с нижними на оказание каких-то услуг. Для пространства они ваши "помощники".... а вот обращаться к Хранителям Вашего Рода уже безопасней.
Итак, что имеем:
Переход идет, но пока не так быстро, как нам бы хотелось
Решение о сохранении Земли принято
Хранители существующей еще на Земле нижнечастотной Матрицы хотят "выиграть" себе время и напоследок собрать побольше энергии с людей (для них это как топливо). Их расчёт получить примерно 200-300 лет "перехода"
В это тёмное время мы МОЖЕМ ускорить переход, но надо постараться через личную трансформацию, помощь людям и планете.
Помните, самый темный час всегда перед Рассветом!
Берегите себя!
Все во Благо 🙏
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Все последние 3 дня сопровождаются колоссальными всплесками частот в графике ... | -2 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | 🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ... | -8 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | 🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ... | -8 | 4 | 27-06-2026 |
| 4 | ПОЧЕМУ ДО КОНЦА 2026 ГОДА ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ МЕНЯТЬСЯ? ... | 0 | 5 | 28-06-2026 |
| 5 | ✨ ЗАЗЕМЛЕНИЕ ДЛЯ ЗВЕЗДНОЙ ДУШИ ✨ Произнеси вслух: ✨ Я ... | 5 | 3 | 28-06-2026 |
| 6 | 27.06.2026 Катрен № 27 (3706) "Я, перешёл с Вами на ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 7 | 🌼Продолжение. ДИАЛОГ С ИИ «О КОНСТИТУЦИИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА». (начало 📝https://vk.com/wall-41638227_18078). ... | 0 | 5 | 28-06-2026 |
| 8 | Анатолий Терлеев ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ К ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ Ко ... | -5 | 3 | 28-06-2026 |
| 9 | Начинается период реальных изменений всего мира -сознания, природы, всех процессов. ... | 0 | 3 | 28-06-2026 |
| 10 | Всем добра и света🙏 Решила с вами поделиться статьей из ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |