Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Госдуме хотят ограничить иностранцев в праве судиться с попавшими под санкции россиянами

Дата публикации: 16-07-2019 12:07:53

Предполагается, что подать иск против попавших под санкции США можно будет только в России, а сами ответчики могут получить право на неустойку при отказе судиться с ними в России

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Дума предоставляет фигурантам санкционных списков право вести судебные споры только в РФ0024-07-2019
2Кому и как можно переносить споры в российскую юрисдикцию0018-06-2026
3Россия не будет признавать решения зарубежных судов по подсанкционным компаниям0016-07-2019
4Депутат Госдумы предложил разработать закон о правовой защите россиян за рубежом0021-06-2019
5В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против 24 представителей ФСБ высокого ранга0019-07-2019
6В Госдуме заявили, что Россия готова поэтапно двигаться к снятию ограничений с Грузии0015-07-2019
7Палата представителей США одобрила поправку, предусматривающую новые санкции против России0012-07-2019
8Дума во II чтении одобрила право ЦБ утверждать компании, не возвращающие валютную выручку0016-07-2019
9МИД РФ: запрет на инвестирование в российскую экономику может лишить доходов граждан США0012-07-2019
10Госдеп: структурные проблемы и санкции сдерживают инвестиции в Россию0011-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.