В честь Дня молодёжи вместе с движением «Новые» мы провели фестивали уличного искусства по всей стране.
🧑🎨 Молодые художники, дизайнеры и все желающие создали граффити о будущем России. На их рисунках — современные города, зелёные парки, технологии, космос и комфортная городская среда.
🎨 Во время фестиваля художники рассказали, что им не хватает легальных площадок для творчества. Поэтому «Новые люди» обратились к региональным администрациям с предложением создавать больше арт-пространств и чаще привлекать местных художников к оформлению городов.
Когда молодые люди могут своими руками менять пространство вокруг себя, выигрывают все. Города становятся красивее, а молодёжь чувствует, что её идеи важны.
С Днём молодёжи! Пусть возможностей для самореализации становится больше 🤍