Объемов топлива на российском рынке хватает, вопрос в логистике, заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, сейчас власти перестраивают схемы доставки с учетом потребностей регионов. Весь процесс «потребует какого-то времени». При этом ситуацию он назвал «ажиотажем», который искусственно поднял спрос на 20-30%.