В пресс-службе Национального исследовательского университета (НИУ) «МЭИ» сообщили, что вуз станет участником проекта Росатома по подготовке специалистов для атомной энергетики. Университет будет работать в новой лаборатории «Расчетное компьютерное моделирование процессов и систем АЭС» в Санкт-Петербурге.