Есть продолжение Ракетная атака на Воронеж: 5 погибли, пострадали «несколько десятков» — губернатор Гусев Губернатор Александр Гусев рассказал о троих пострадавших после ракетного удара по заводу в Воронеже. Один из пострадавших в тяжелом состоянии. ПВО сбила над городом «несколько высокоскоростных воздушных целей», — написал Гусев. Название завода он на называет, описывав его как «производственный объект одного из предприятий». Исследователи в соцсетях и в СМИ предположили, что целью мог быть «Воронежский завод полупроводниковых приборов-Сборка», но официальных подтверждений нет. Утром в 11:40 в городе сработали сирены. Гусев предупредил воронежцев: прямо сейчас лучше укрыться в коридоре, ванной либо кладовой. Ночью над регионом сбивали беспилотники. А теперь и ракетная опасность отменена.