Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Россияне выигрывают от диалога ГД с правительством, заявил Володин

Дата публикации: 24-06-2026 12:12:11

Россияне только выигрывают от конструктивного диалога Госдумы с правительством РФ, заявил председатель палаты парламента Вячеслав Володин.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Володин: между парламентами России и Великобритании нет диалога0024-09-2019
2Володин: Россия и Белоруссия не позволят топтаться на памяти победителей0022-06-2026
3Володин призвал депутатов делать с трибуны конкретные предложения, а не "сотрясать воздух"0006-12-2018
4Володин подчеркнул заслуги Медведева в повышении качества взаимодействия Думы и кабмина0022-01-2020
5Володин назвал дискриминационным навязываемый России мониторинг ПАСЕ0009-07-2019
6Володин заявил о попытках создать искусственное напряжение между Россией и Австрией0005-12-2018
7Володин призвал рассматривать проекты по реализации послания, не дожидаясь принятия0004-03-2019
8Володин заявил, что участники ЕАЭС строят отношения на доверии0023-09-2019
9Совет Госдумы обсудит ситуацию с вмешательством во внутренние дела России 19 августа0012-08-2019
10Лукашенко в поздравлении Володину назвал его сторонником белорусско-российской интеграции0004-02-2019

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 5. Информативность: 3. Источник: ria.ru.