Я снова на Чистопрудном бульваре. Внутрь уже не успела, но и рядом всё было слышно и видно.
Творческая встреча с удивительным Игорем Станиславовичем Угольниковым.
Мне он помнился по старому шоу "Угол-шоу", "Оба-на", каким-то ролям в кино.
И как же я была удивлена,что любимые мною фильмы "Брестская крепость", " Женский батальон", " Подольские курсанты" - это его продюсерство и сценарий. Сейчас он руководит киностудией "Военфильм", которая создаёт фильмы о наших героях.
Очень интересно рассказывал о своих проектах: о фильмах, кинофестивале о космосе "Циолковский" в Калуге, целой серии видеосюжетов по книгам "Жизнь замечательных людей", организации имперсивных выставок и мероприятий в знаковые даты Великой Отечественной войны.
Рада,что удалось послушать. Захотелось пересмотреть то,что видела и посмотреть "По зову сердца", " Позывной "Журавли", " Плоды учености".
Потом снова гуляла и догуляла опять до кремлёвских стен)