Объясните, что за хрень с копипастой в Линуксах. А конкретно в Гноме. Коллега вчера пытался скопировать пароль из midnight commander в целевую программу, и оно нихрена не выделялось мышкой, если не нажать shift? Посыл от коллеги был такой: это опять говны гнома, в КДЕ у меня такого не было.
desktop
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gnome-Remote-Desktop не функционирует | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 2 | Отображение иконки на панели задач при запуске программы | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Непонятно удаление | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 4 | Предложение на Форум | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 5 | Как задавать в скриптах имя вкладки screen? | 0 | 6 | 23-06-2026 |
| 6 | Ноутбучный кулер сбрасывает обороты с thinkpad_acpi | 0 | 7 | 23-06-2026 |
| 7 | Поиск полок для клавиатуры | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | Клавиатура Panteon T24 Pro самопроизвольно переключет раскладку | 0 | 5 | 22-03-2026 |
| 9 | PEdit-CoW и DirtyClone - уязвимости в ядре Linux, позволяющие получить root через изменение страничного кэша | 0 | 8 | 26-06-2026 |
| 10 | Подготовлен Flatpak-пакет с графическим редактором GIMP 0.54, выпущенным в 1996 году | 0 | 7 | 23-06-2026 |