Ахчи, барев дзес 👋
Это я выучила, работая у армян 😄 кто знает как переводится?
А правильный ответ назвали 6 человек)
Кто то знает со школы, кто то с профессиональной точки зрения, кто то наугад, но в целом было очень интересно 😄
Скажу честно, задание было не из легких, можно сказать со звездочкой)
Даже муж спросил: «А что из этого не правда?» 😆
Но первая угадала Ольга, поэтому ей полагается подарочек 🎁
А теперь давайте разберем) начну с конца)
10. Мы были в гостях у родственников в Германии в 2017 году, и ездили на машине в Голландию, часа 2, если не ошибаюсь от них по времени, даже границы не было, и там был рыбный рынок, где морепродукты жарят прям при тебе, все что хочешь 😍 Жаль, я тогда еще не вела блог)
9. У меня правда красный диплом по туризму и гостиничному сервису, училась я в Челябинске. В сторис все покажу)
8. Учусь бесконечно, мне кажется если я перестаю учиться и делиться знаниями, жизнь останавливается. И я даже сейчас подала документы в медицинский, но почему то им не нравится мой аттестат с Казахстана 🇰🇿, может надо подать документы с колледжа или с университета?
7. С мужем я познакомилась, когда мне было 15 лет, с тех пор мы вместе… мне кажется он идеально подходит мне по знаку зодиака, я телец♉️ , а он дева ♍️ в целом вместе уже 19 лет 😱
6. Когда мы переехали с Казахстана, я работала официанткой и администратором в кафе «Арарат» на Космосе)
5. Однажды наш коллектив победил на конкурсе в Белгороде, и нас пригласили в город Геленджик также на конкурс «Москва транзит Геленджик» и все эти звезды стояли с нами на сцене и мы с ними сфотографировались), а потом был сабантуй и огромный торт. Смотри фото в сторис 😍
4. Я уже задумываюсь о дочке 😆, но останавливает тот факт, а вдруг опять пацан 🫣
3. Свадеб у нас было действительно две. Потому что родственников в Казахстане очень много у мужа, собрать их здесь было очень накладно и нам и гостям) поэтому было решено что 25 апреля свадьба в России, 31 мая свадьба в Казахстане)
1. Я правда сделала предложение своему мужу прям на сцене, а точнее во время песни, я вышла в зал к нему, и сказала те самые слова… чтобы он меня замуж взял.
2. И этот пункт я оставила напоследок! Почему? Потому что это НЕПРАВДА! У меня нету высшего музыкального образования, и я отработала артисткой много лет, но из музыкального у меня только музыкальная школа 7 лет. А высшее у меня экономика и управление на предприятиях туризма, гостиничного сервиса и ресторанного бизнеса.
А теперь ваша очередь: какой факт про вас, многие бы не угадали? И как переводится первая фраза?