Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Федерация регби России намерена перевести премьер-лигу на систему "осень - весна"

Дата публикации: 30-08-2019 15:08:36

Окончательное решение будет принято после обсуждения с клубами

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Федерация регби России планирует увеличение числа участников Премьер-лиги0026-08-2019
2Все матчи Российской премьер-лиги планируют проводить с VAR со второй части сезона-2019/200022-07-2019
3Футбольные клубы "Зенит" и "Уфа" поменялись кругами в Российской премьер-лиге0026-06-2019
4Федерация регби России подпишет спонсорский контракт на 500 млн рублей0030-08-2019
5Внеочередная отчетно-выборная конференция Федерации регби России пройдет 15 ноября0030-08-2019
6Федерация регби России и комитет Госдумы по спорту подписали соглашение о сотрудничестве0026-10-2018
7Прядкин: новый сезон РПЛ все клубы могут начать с системой VAR0029-05-2019
8РФС изменит список судей для работы на матчах Российской премьер-лиги0017-09-2019
9Плетикоса: Россия имеет необходимую инфраструктуру для расширения РПЛ до 18 клубов0018-06-2019

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.