По словам форварда "Зенита", клубу достались не самые лучшие соперники
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гендиректор "Зенита" назвал "Лион" самым опасным соперником клуба в Лиге чемпионов | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 2 | Дриусси: цель "Зенита" - выйти из группы в Лиге чемпионов | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 3 | Семак назвал непредсказуемой группу "Зенита" в Лиге чемпионов | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 4 | Ерохин: "Зенит" ставит задачу выйти из группы в Лиге чемпионов | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 5 | Рахимич: ЦСКА понадобятся качественные усиления в случае выхода в плей-офф Лиги Европы | 0 | 0 | 31-08-2019 |
| 6 | Кержаков: "Зениту" было по силам обыграть "Лион" на старте Лиги чемпионов | 0 | 0 | 17-09-2019 |
| 7 | Александр Медведев: первой задачей "Зенита" в Лиге чемпионов является выход из группы | 0 | 0 | 03-09-2019 |
| 8 | Футболист Жирков считает, что "Зениту" не повезло в матчах Лиги чемпионов | 0 | 0 | 14-12-2019 |
| 9 | Силвиньо: футболистов "Лиона" смутил пропущенный от "Зенита" гол в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 17-09-2019 |
| 10 | Семак: игра против "Копенгагена" не станет легкой прогулкой для "Зенита" | 0 | 0 | 28-11-2018 |