Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новая программа развития электроэнергетики России будет включать цифровизацию и ИИ

Дата публикации: 31-08-2019 11:08:42

Глава Минэнерго Александр Новак сообщал ранее, что новую стратегию развития компании "Россети" утвердят до конца 2019 года

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак заявил, что новая стратегия "Россетей" проходит согласование в Минэнерго00
2"Россети" снизят капзатраты на строительство подстанций на 15% за счет цифровизации00
3"Россети" до сентября внесут в Минэнерго новую дивидендную политику00
4"Россети Центра" и "Россети ЦиП" в 2019 году направят на цифровизацию более 6 млрд рублей00
5Компания "Россети" уточнит стоимость программы цифровизации до 2020 года00
6"Россети" планируют создать корпоративный университет и энергокружки по цифровизации00
7"Россети" проведут цифровизацию электросетей в СЗФО00
8"Россети" проведут цифровизацию электросетей в СЗФО00
9"Россети" рассчитывают на рост капитализации в пять раз к 2025-2030 годам00
10"Россети" планируют начать массовую установку "умных" приборов учета с 2020 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru