Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ростех и "Ростелеком" создали СП для развития цифрового здравоохранения

Дата публикации: 15-07-2019 10:07:06

Генеральным директором "Цифромеда" назначен Александр Корсак

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Гидрометцентр России возглавил экс-глава департамента "Ростелекома" Александр Снытко0011-07-2019
2Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области0018-07-2019
3И.о. главы НИЦ ракетно-космической промышленности назначили Николая Сизякова0004-02-2019
4Ростех и АФК "Система" завершили создание совместного предприятия в сфере микроэлектроники0015-07-2019
5Медведев назначил и.о. руководителя Рослесхоза0005-07-2019
6Роскосмос и РАН — новые горизонты взаимодействия науки и индустрии5726-05-2026
7Гендиректор S7 Space Сергей Сопов сообщил, что покидает свой пост0016-02-2019
8В России создадут рабочую группу по вопросам использования телефонов в школах0015-07-2019
9Роскосмос создал дирекцию по отбору космических экспериментов0019-11-2018
10Генеральным директором АО «Красмаш» назначен Александр Дюкарев0526-05-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.