Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экс-президент Польши заявил, что США перестали быть "империей добра"

Дата публикации: 29-08-2019 14:08:48

Лех Валенса подчеркнул, что Вашингтон уже не является мировым лидером в морально-политическом отношении

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Лавров заявил, что безопасность народов Европы оказалась заложником политики США0021-02-2019
2Валенса осудил Варшаву за решение не приглашать Путина на годовщину начала Второй мировой0029-08-2019
3Трамп заявил, что США больше не могут быть мировым жандармом0027-12-2018
4МИД Польши: Варшава хочет расширить присутствие войск США в стране из-за угрозы РФ0026-10-2018
5Вэнс заявил, что Израиль пытается влиять на политику США0020-06-2026
6 Poles have split and soured on America -3619-02-2026
7В Варшаве заявили, что Польша нуждается в новой долгосрочной базе НАТО на своей территории0022-08-2019
8Президент Польши считает, что с Россией нельзя сотрудничать в привычном режиме0002-09-2019
9Законодатели США выразили озабоченность состоянием демократии в Польше0031-08-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.