Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутии впервые выпустили в реку Вилюй 15 тыс. мальков сибирского осетра

Дата публикации: 29-08-2019 12:08:38

По словам главы республики Айсена Николаева, этот проект станет началом возрождения рыбных запасов региона

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Концентрация загрязняющих веществ в реке Вилюй в Якутии превысила норму в сотни раз0028-08-2018
2В реку Жайык выпустили более миллиона мальков осетровых рыб5723-06-2026
3Пробы воды из реки Вилюй в Якутии выявили превышение концентрации загрязняющих веществ0026-11-2018
4Ветропарк на севере Якутии позволит повысить качество жизни местных жителей0007-11-2018
5В Якутии начали проверку сообщений о возможном повторном загрязнении реки Вилюй0022-11-2018
6В Якутии начали проверку сообщений о возможном загрязнении реки Вилюй0012-11-2018
7В Якутии реализуются проекты государственно-частного партнерства на 15,6 млрд рублей0004-09-2019
8Николаев: мост через реку Лена поможет экономить более 8 млрд рублей в год0020-07-2019
9Рыбоводный завод на Ямале начал разведение радужной форели0028-01-2019

Классификация: В стране. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.