Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сейчас,на Рассвете и Весной- приходит время Любви,Знаний,прихода в Сознание- Живых ...

Дата публикации: 27-06-2026 13:42:34

Сейчас,на Рассвете и Весной- приходит время Любви,Знаний,прихода в Сознание- Живых и Проснувшихся,и Настоящего Бога,так как Любовь- это Люди Бога Ведают- а Ведают- Знают Ведовством- в Целом,Знахарством- Целительством т.е.,от Чувств,Интуиции- до земных форм,т.е от Чистого Космоса,Воздуха,Воды,Крови,Масел Эфира- высшего элемента,и это - эфир- и цифры,числа,цвета,порядок и чистота,ясность,лёгкость,свовременность и т.д. и т.п. в них- и до всех,каждой земной формы,дела,вида,и т.д. и т.п.!🔥🌍Т.е. сейчас идёт соединение Начала,Здравомыслия,Смыслов во всём- с земными формами- напрямую,как есть,без замен бессмысленостей под имением ввиду Любви,яркостей,слов,названий,бумажек,росписей,подписей,видов,и т.д. и т.п.!🔥🌍Сказать- " Люблю,Любовь,и т.д. и т.п.- ещё не Значит- что Ясно- что это точно Любовь!"😀В бессмысленностях- коих сейчас ещё очень много- никакой Любви нет и не было- в цифрах- числах- эфире- мыслях о деньгах,или в ярких упаковках,фантиках,названиях всякого отстоя в магазинах,точках общепита,городах,или в " лекарствах"- от которых ещё хуже становится,или в просто росписях,свадьбах,даже детях,общем имуществе,многих лет жизни вместе даже- Любви нет,оба всё больше болеют,разваливаются,и просто терпят по привычке или от какой- то безвыходности или возможной пользе от этого- друг друга,но в мыслях и телом- изменяют друг другу,ищут Своих Вторых Половинок Настоящих- Значит,и т.д. и т.п.!🔥🌍Меня вот тоже напрямую назвали в этом воплощении- Любовью- благодаря папе и его маме- они хотели меня Любовью назвать,это бабушкина мечта была- дочка Люба,но у неё только 2 сына родилось- Николай и мой Владимир- уже в марте 1942 года( время очень тяжёлое конечно было,но всё же бабушка родила под мощным влиянием своей Интуиции,Чуйки,Сердца- кого бы вы думали- аж самого отца самой Настоящей Хозяйки Земли,хоть и через много лет!💥🌍)И думаю не случайно она опоздала назвать первую внучку от Николая- к её приезду они уже зарегистрировали её Галиной,а вот к моему рождению- успела- пока она заговаривала зубы моей матери- отец втихаря взял документы и зарегистрировал меня Любовью 💥🌍 а не Леной как мать меня уже начала называть в роддоме!🙂И вот" как много лет во мне Любовь спала,мне это слово ни о чём не говорило ..."!🌞🌍

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Одиночества НЕ СУЩЕСТВУЕТ?😳 Совсем недавно со мной произошли некоторые события, ...5327-06-2026
2Иногда живёшь — и как будто не живёшь. Забиваешь дни ...3527-06-2026
3Когда-то этот стих я написала своей маме А сейчас благодаря ...8627-06-2026
4Я снова БЕРЕМЕННА!! Каждый раз, когда в мою Душу залетает ...8627-06-2026
5Сколько я себя помню, рядом всегда была бабушка. Она появлялась ...8727-06-2026
6Работа с Никой, Ветром и Каналом 26.06.2026! АРА-Русская Березка Если ...5327-06-2026
7❤️ Если ты Не ПеРеЖиВаЕшь Ни О Чем Внутри Себя ...8627-06-2026
8Мы, люди очень ошибочно думаем, что мы самые разумные существа ...-5327-06-2026
9Вот и начался новый год моей жизни ☀ И я ...7527-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 6. Информативность: 4. Источник: vk.com.