Пропадаю то в бактериях то в космосе.. эта хуйня на виниле над уровнем море когда-то вообще сведётся?)
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ... | -10 | -2 | 27-06-2026 |
| 2 | А людям хуй | -10 | 0 | 03-06-2021 |
| 3 | И В Космосах Резвы Траки ? И Уж Родятся Котятки? ... | 0 | 0 | 26-06-2026 |
| 4 | Всё, хоть в космос, 100 на 80). Правда ещё потом ... | 0 | 1 | 27-06-2026 |
| 5 | Те кто бывал на Марсе на луне Ты хоть кусочек ... | -10 | 1 | 27-06-2026 |
| 6 | Зачем вы молитесь несуществующим Богам И как мне жить, когда ... | -5 | 2 | 26-06-2026 |
| 7 | Прости меня космос ибо пребываю в бесконечном невежистве я Но ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 8 | Простая еда,дрова вместо фитнеса,простые слова,природа и безусловная безусильность ,вот где ... | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 9 | Как то раз в 1991 году США запустили свисток и ... | -10 | -10 | 27-06-2026 |
| 10 | Игра с огнём? Я же говорю М-М-М что-то здесь не ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |