Иран существенно увеличил объёмы транспортировки нефти через Ормузский пролив, достигнув наивысших показателей с момента начала региональных беспорядков 28 февраля. Это стало возможным вследствие отмены Соединёнными Штатами морской блокады иранских портов. Об этом передаёт агентство Bloomberg, ссылаясь на данные мониторинговых служб.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru