Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители Самарской области превратили отходы в доход: на сдаче вторсырья заработано свыше 20 млн рублей

Дата публикации: 24-06-2026 03:20:00

В Самарской области подведены промежуточные итоги работы сети "Экопунктов". По данным минприроды Самарской области за девять месяцев жители сдали 888 тонн вторсырья и получили свыше 20 миллионов рублей.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Александр Живайкин: первые беспилотники "Экопатриота" отправились на фронт5725-06-2026
2Названы лучшие проекты в сфере креативных индустрий в Самарской области0526-06-2026
3Пять лет с "Другим Делом": жители Самарской области вошли в крупнейшее сообщество саморазвития в России5725-06-2026
4Иркутская область получит более 1,7 млрд руб. на ликвидацию отходов "Усольехимпрома"0030-07-2019
5В Самарской области побиты суточные рекорды по осадкам0524-06-2026
6Поставки сельхозпродукции из Самарской области в Китай выросли более чем в 15 раз5726-06-2026
7В Самарской области в разгаре кормозаготовительная кампания0526-06-2026
8В Ульяновской области обнаружена незаконная свалка опасных отходов0007-08-2019
9Операторы ТКО в Кировской области инвестировали 177 млн рублей в обновление парка техники0008-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 5. Информативность: 7. Источник: volga.news.