Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Причиной блэкаута в Нью-Йорке были повреждение кабеля и отказ реле

Дата публикации: 16-07-2019 04:07:04

13 июля более 50 тыс. жителей города остались без электричества в результате массового сбоя в подаче электроэнергии

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Отключение электричества затронуло более 40 тысяч жителей Нью-Йорка00
2NBC: сбой в подаче электроэнергии произошел в Нью-Йорке00
3Энергетическая компания начала восстанавливать подачу электричества в Нью-Йорке00
4CNN: в США более 13 тыс. жителей Мэдисона остались без света00
5В Лондоне и на юго-востоке Англии произошли массовые отключения электроэнергии00
6Около 50 тыс. человек остались без электричества в Луизиане из-за шторма "Барри"00
7В Ростехнадзоре назвали причину ЧП на Калининской АЭС в июле00
8Около 650 жителей Свердловской области остаются без электроэнергии после непогоды00
9Жители Выборга остались без холодной воды из-за аварии00
10 В Татарстане вечером 18 июня произошло массовое отключение электричества 00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru