ДЗЕРЖИНСК, 19 июня ФедералПресс. В преддверии Дня медицинского работника председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин встретился с коллективами городских больниц, диспансеров и перинатального центра Дзержинска. Торжественный прием состоялся во Дворце культуры химиков. В мероприятии приняли участие глава города Михаил Клинков и депутаты городской думы Дзержинска.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru