РЯЗАНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Губернатор Рязанской области Павел Малков провел торжественную церемонию награждения медиков в преддверии их профессионального праздника. Глава региона вручил государственные и ведомственные награды врачам, медсестрам, фельдшерам и специалистам донорского движения.