ТЕГЕРАН, 20 июня, ФедералПресс. Иранская переговорная группа вылетела в Цюрих для встречи с американскими представителями по вопросам реализации меморандума о взаимопонимании. О старте миссии сообщила иранская гостелерадиокомпания IRIB.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru