Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иранская делегация вылетела в Цюрих для переговоров с США

Дата публикации: 20-06-2026 16:11:00


ТЕГЕРАН, 20 июня, ФедералПресс. Иранская переговорная группа вылетела в Цюрих для встречи с американскими представителями по вопросам реализации меморандума о взаимопонимании. О старте миссии сообщила иранская гостелерадиокомпания IRIB.

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Иран и США проведут в Швейцарии переговоры при посредничестве Катара и Пакистана00
2Иранские переговорщики демонстративно покинули переговоры с США в Швейцарии00
3Раскрыта дата начала переговоров по реализации меморандума США и Ирана00
4Иран отказался от переговоров с США: причина00
5Иран и США проведут прямые переговоры в Швейцарии00
6В Швейцарии стартовали переговоры Ирана и США при посредничестве Пакистана и Катара00
7Делегации США и Ирана прибыли на переговоры в Швейцарию00
8Иранская делегация отправится в Швейцарию требовать выполнения меморандума00
9ISNA: замглавы МИД Ирана возглавит команду экспертов на переговорах с США00
10Зарубежные СМИ: Как США и Иран готовятся к переговорам в Швейцарии? // 20 июня, суббота00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникfedpress.ru