Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Двое гостей смертельной вечеринки в Солнечногорске покинули больницы

Дата публикации: 27-06-2026 08:46:04

Двое госпитализированных гостей смертельной вечеринки в Солнечногорске сами покинули медучреждения. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Два человека погибли после массового отравления на празднике в Подмосковье-5727-06-2026
2Эксперты установят причины смерти гостей на вечеринке в Солнечногорске0527-06-2026
3СК возбудил уголовное дело после гибели гостей на вечеринке в Солнечногорске0527-06-2026
4Восемь человек отравились неизвестным веществом на вечеринке в подмосковном Солнечногорске, двое из них скончались-5727-06-2026
5ТАСС: В Солнечногорске восемь человек отравились мефедроном, двое из них погибли-2427-06-2026
6РЕН ТВ: В Подмосковье на вечеринке произошло массовое отравление, есть погибшие-2627-06-2026
7Состояние четырех отравившихся в Солнечногорске остается тяжелым-2327-06-2026
8Массовое отравление в коттедже под Москвой: двое погибших, шестеро в больнице-5627-06-2026
9Отравившиеся на дне рождения в Солнечногорске находятся в тяжелом состоянии-5727-06-2026
10Один из пострадавших при пожаре на АЗС в Москве доставлен в больницу в тяжелом состоянии0005-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: rg.ru.