С болью в сердце и слезами на глазах, продам GSX-R 1000 k7. Пробег 41к миль.
Практически реализованный проект. Остались какие то мелочи.
Новый только открашеный пластик. Бак в пленке.
Диски так же только покрашены.
Сиденья перетянуты.
Рама без дефектов.
Би-лед линза, с очень достойным светом, маска черная, стекло под лаком.
Передние суппорта от R-1.
Колодки свежие, торм диски жирные.
Новый выхлоп.
В целом очень достойное состояние, внешне просто космос.
В собственности более 3х лет.
Территориально Тверь.
Цена 750к.
По всем вопросам в личные сообщения.