Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Мурманске зажгли свечи памяти в четыре утра 22 июня

Дата публикации: 22-06-2026 07:22:46

Ранним утром 22 июня у памятника стойкости и мужеству жителей Мурманска состоялся памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В четыре часа утра горожане и представители власти собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В правительстве Мурманской области почтили память героев войны00
2В Жуковском в День памяти и скорби зажгли свечи у Вечного огня00
3Жители Мурманской области почтили память героев Великой Отечественной войны00
4В Красноярске почтили память павших в годы Великой Отечественной войны00
5Моряки Северного флота приняли участие в акции памяти в Мурманске00
6День памяти и скорби отмечают в Мурманской области00
7🔥22 июня в России отмечается День памяти и скорби — ...00
8В День памяти и скорби в столице Камчатки зажгли «Огненные картины войны» 00
9В День памяти и скорби в городах Центральной России прошли памятные мероприятия00
10Акцию памяти в честь Полярной дивизии возродили в Мурманске00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru