Ранним утром 22 июня у памятника стойкости и мужеству жителей Мурманска состоялся памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В четыре часа утра горожане и представители власти собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru