Южнокорейский лидер заявил, что возможный третий саммит США - КНДР может стать "самым важным моментом во всем процессе денуклеаризации и установления мира на Корейском полуострове"
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мун Чжэ Ин заявил, что саммит США - КНДР станет решающим для Корейского полуострова | 0 | 0 | 25-02-2019 |
| 2 | Ким Чен Ын призвал Мун Чжэ Ина продвигать мир на Корейском полуострове | 0 | 0 | 30-12-2018 |
| 3 | Мун Чжэ Ин надеется, что Россия и Китай помогут вернуть КНДР к диалогу по денуклеаризации | 0 | 0 | 26-06-2019 |
| 4 | Мун Чжэ Ин заявил, что Южная Корея добивается отказа от конфронтации с КНДР | 0 | 0 | 15-08-2019 |
| 5 | Лидер Южной Кореи надеется на конкретные результаты саммита глав США и КНДР | 0 | 0 | 11-02-2019 |
| 6 | Мун Чжэ Ин заявил, что надеется на скорейшее возобновление диалога КНДР и США | 0 | 0 | 19-09-2018 |
| 7 | Мун Чжэ Ин: вопросы денуклеаризации нужно решать на переговорах США и КНДР | 0 | 0 | 11-09-2018 |
| 8 | Лидеры КНДР и Республики Корея начали второй раунд переговоров в Пхеньяне | 0 | 0 | 19-09-2018 |
| 9 | Южная Корея призвала КНДР в кратчайшие сроки вернуться к диалогу | 0 | 0 | 22-08-2019 |
| 10 | Си Цзиньпин призвал Мун Чжэ Ина усилить координацию по денуклеаризации КНДР | 0 | 0 | 17-11-2018 |