Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника, объединяющего профессионалов, ежедневно заботящихся о здоровье и благополучии людей, первый заместитель губернатора Самарской области — председатель правительства Самарской области Виталий Шабалатов встретился с медицинскими работниками — участниками специальной военной операции, оказывающими помощь на территории г. Снежное Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
volga.news