Югра снова стала мировой площадкой для обмена опытом в сфере цифровизации. Здесь уже в семнадцатый раз прошел Международный ИT-форум. К этому важному событию по развитию ИТ-технологий по традиции присоединились страны БРИКС и ШОС. Форум собрал представителей 40 государств, больше 43 регионов России и тысячи участников. Тема главной сессии в этом году - "Глобальное управление цифровой трансформацией".
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru