Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Международный ИТ-форум в Югре собрал лучших специалистов по цифровизации из 40 стран

Дата публикации: 22-06-2026 07:33:09

Югра снова стала мировой площадкой для обмена опытом в сфере цифровизации. Здесь уже в семнадцатый раз прошел Международный ИT-форум. К этому важному событию по развитию ИТ-технологий по традиции присоединились страны БРИКС и ШОС. Форум собрал представителей 40 государств, больше 43 регионов России и тысячи участников. Тема главной сессии в этом году - "Глобальное управление цифровой трансформацией".

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Оренбурге открылся международный форум, посвященный цифровой экономике00
2В Югре открылся гуманитарный форум "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели"00
3Международный саммит цифровых технологий открылся в Нижнем Новгороде00
4Форум малого бизнеса регионов ШОС и БРИКС планируют сделать международным с 2020 года00
5Регионы России поделятся лучшими практиками цифровизации на форуме в Курске00
6Шойгу: Россия в 2027 году вновь проведет Международный форум безопасности00
7На форуме HREXPO PRO ЛЮДЕЙ обсудили будущее образования и наградили лучшие HR-практики00
8Международная конференция под эгидой ЮНЕСКО пройдет в рамках XI Международного IT-Форума00
9Образовательный форум для будущих энергетиков открылся на Ставрополье00
10В Петербурге завершился Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru