Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Японский военный оркестр сыграл "Катюшу" в Москве в рамках фестиваля "Спасская башня"

Дата публикации: 28-08-2019 17:08:28

Также музыканты исполнили "Полет шмеля" и "Подмосковные вечера"

Классификация: Культура

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Оркестр японских вооруженных сил выступит на фестивале "Спасская башня" в Москве00
2Игорь Бутман выступил на открытии фестиваля "Спасская башня" в Москве00
3Коллективы из 12 стран примут участие в фестивале "Спасская башня" в Москве00
4Фестиваль «Масленица» в Москве наполнится народными и современными мотивами00
5Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня". История и участники00
6Всероссийский юношеский симфонический оркестр Башмета дал концерт в Москве00
7Мацуев в Казани впервые исполнил Каприччо для фортепиано с оркестром Стравинского00
8Фестиваль музыки из видеоигр пройдет на ВДНХ в Москве 8 сентября00
9Композиции из "Звездных войн" и "Игры престолов" прозвучали на "Спасской башне" в Москве00
10Оперу о марсоходе Curiosity и "выступление" ансамбля растений показали на "Архстоянии"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru