Каждый россиянин имеет право раз в жизни сдать бесплатный анализ на наследственные формы дислипидемии, выявляющий предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям. Об этом сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru