Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иран начал строить исследовательский центр по разделению стабильных изотопов в Фордо

Дата публикации: 13-08-2019 15:08:12

Согласно СВПД, Иран должен модернизировать предприятие по производству стабильных изотопов в Фордо под контролем международных наблюдателей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Иран открыл новый цех по производству центрифуг для обогащения урана0010-09-2018
2МАГАТЭ уведомило Совет управляющих о наблюдении за работами Ирана на объекте в Фордо0007-11-2019
3Иран рассчитывает на начало строительства второго блока АЭС "Бушер" в августе0006-08-2019
4Иран готов поделиться опытом в атомной сфере со странами Персидского залива0010-11-2019
5СМИ: Тегеран может начать обогащение урана выше уровня 20%0008-07-2019
6В Иране заявили, что могут поднять уровень обогащения урана до любого уровня0007-07-2019
7Госдеп: Иран может использовать прошлые разработки в сфере ядерного оружия0022-08-2019
8В Иране заявили, что создание второй очереди АЭС "Бушер" идет с опережением графика0013-08-2019
9Глава МИД Ирана обсудил ядерную сделку с коллегами из Британии и Норвегии0006-11-2018
10Росатом ведет переговоры с Ираном о строительстве еще одной атомной станции0021-02-2025

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.