Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все медучреждения Петербурга к 2020 году подключатся к единой электронной базе данных

Дата публикации: 13-08-2019 15:08:07

Это поможет оперативно передавать информации о поступившем пациенте, сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты0017-07-2019
2Все медучреждения Петербурга к концу 2019 года перейдут на электронные больничные0011-12-2018
3Власти планируют создать приложение для волонтеров на базе единой карты петербуржца0031-07-2019
4В Санкт-Петербурге создадут единую социальную справочную службу0003-09-2019
5Беглов поручил перевести все детские поликлиники Петербурга на новые стандарты к 2020 году0025-02-2019
6Единая госпрограмма поддержки пожилых людей появится в Петербурге в 2020 году0028-08-2018
7В Петербурге утвердили программу развития паллиативной медицины до 2024 года0028-08-2019
8Региональные информационные системы обеспечения лекарствами внедрят в 2020 году0016-11-2018
9Поставки оборудования из ФРГ в госпиталь ветеранов в Петербурге рассчитаны до 2024 года0027-01-2020
10Власти Петербурга планируют направить не менее 58 млрд рублей на нацпроекты в 2020 году0026-08-2019

Классификация: Национальные проекты. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.