Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 22 000 человек приняли участие в Ночном забеге в Москве

Дата публикации: 21-06-2026 13:02:00

В ночь с 20 на 21 июня в Москве прошел Ночной забег. Более 22 тысяч столичных бегунов и гостей города приняли участие в этом старте - единственном в городе, который проходит после захода солнца.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Полумарафон "Лужники" собрал 6 тыс. участников00
2Самый массовый в России забег пройдет по центральным улицам столицы 22 сентября00
3Более 1,1 тыс. человек приняли участие в полумарафоне в ОЭЗ "Технополис "Москва"00
4Более 30 тысяч бегунов выйдут на старт Московского марафона 23 сентября00
5Московский полумарафон "Лужники" собрал 6 тыс. участников00
6В Москве около 2 тыс. Дедов Морозов примут участие в предновогоднем забеге на ВДНХ00
7Спорт против забвения. Студенты Москвы пробежали 1418 памятных метров00
8Вопреки погоде. В столице в седьмой раз прошел Московский марафон00
9Гости "Ночи кино" в Москве смогут увидеть 12 картин с Каннского фестиваля и "Кинотавра"00
10Более 500 человек пробежали "Кросс нации" в центре Москвы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru