Я ранее писал, что с вр разговаривать нельзя, и что интересно: он со мной не провёл за всю жизнь ни одного нормального разговора. Что всё делается только через галактику.
И про то, что нас планета технологий, компьютеров, и что может быть, и правда существует регламент общения с вр и с космосом?
И поэтому кроме связи с сознанием человека, я всегда считал логичным и более продуктивным иметь связь галактикой через компьютерные технологии и интернет. Для облегчения жизни, в трудных условиях, помочь может связь галактикой через внеалгоритменное управление выдачей поисковиков, со справкой. И общение через специальный чат. Таким образом сейчас уже есть.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рогозин заявил, что колонизации других планет в ближайшее столетие не будет | 0 | 0 | 20-08-2019 |
| 2 | Когда у Рэя Брэдбери спросили, почему не сбылись его рассказы, ... | -2 | 6 | 27-06-2026 |
| 3 | Сегодня, когда мы говорим о ведении войны, основное внимание уделяется ... | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 4 | ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ К ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ Ко всем мы ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 5 | Порадовало: учёные докАзали - отсутствие контактов с Землёй из космоса, ... | 2 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | ☝"доказывает правильность линии на обеспечение цифрового суверенитета России" вы еще ... | -8 | 6 | 27-06-2026 |
| 7 | О чем молчит наш внутренний космос? 🪐 Мы часто смотрим ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 8 | 🌌 Космическое одиночество и миллиарды возможностей: есть ли кто-то в ... | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 9 | Эксперт заявил, что починить "Спектр-Р" в космосе нельзя даже с помощью космонавтов | 0 | 0 | 15-02-2019 |