ЦитироватьСогласен, потому и не сужу мусульман. Дык и я никого не сужу (включая "уринотерапевтов"). Просто имею свою точку зрения и озвучиваю ее. Имею право. А ваше право не обращать на нее внимание и практиковать все, что вашей душеньке угодно....
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
ateism.ru