Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ДНР сообщили, что после обстрела ВСУ обесточены девять электроподстанций Горловки

Дата публикации: 14-07-2019 13:07:55

В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня отметили, что часть некоторых населенных пунктов осталась без энергоснабжения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В ДНР в результате обстрелов с украинской стороны ранены двое мирных жителей0014-07-2019
2В ДНР сообщили о трёх пострадавших мирных жителях за сутки из-за атак ВСУ-3426-06-2026
3На Украине более 500 населенных пунктов остались без электроснабжения из-за непогоды0003-07-2019
4СМИ: украинские силовики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию0014-07-2019
5Reuters: два венесуэльских НПЗ прекратили работу из-за отсутствия электричества0007-07-2019
6Глава ДНР заявил о критическом ухудшении ситуации в Донбассе0011-07-2019
7Мутко: в Иркутской области без света остаются 8,4 тыс. человек0003-07-2019
8В ДНР указали, что украинские силовики специально обстреляли журналистов "Звезды"0007-07-2019
9Патруль СММ ОБСЕ попал под обстрел в районе разведения сил у Золотого в Донбассе0005-07-2019
10Пожар на территории ТЭЦ в Мытищах не отразился на подаче электричества в Подмосковье0011-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.