Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Московский эндокринный завод" инвестирует в производство более 2,4 млрд рублей

Дата публикации: 06-08-2019 13:08:12

Власти Москвы отмечают, что инвестиции рассчитаны до 2022 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новый фармацевтический завод построят в Ленинградской области до 2022 года0006-06-2019
2Власти Москвы подписали контракт о создании индустриального парка "Нижние котлы"0014-02-2019
3Московский производитель муки получит новые площади для расширения производства0011-07-2019
4Завод по производству препаратов против рака запустят в Петербурге в 2020 году0011-09-2018
5Завод по производству заменителей грудного молока построят в Подмосковье0006-06-2019
6Москва выделит почти 20 млрд рублей на парковочное пространство0030-10-2018
7В Москве к 2022 году построят завод по производству лекарств для аллергиков0029-08-2019
8Москва планирует вложить почти 240 млрд рублей в технологии "Умного города"0029-10-2018
9Производство медизделий на средства немецкого инвестора построят в Петербурге в 2022 году0022-07-2019
10«Фармстандарт» инвестирует 7 млрд рублей в производство гормональных и ветеринарных препаратов0010-06-2025

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.